Король лев. 9 планет

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Вступительная анкета ]
[ Семьи Учасников ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]


Администраторы : Рокси, Калипсо, Луна, Софития, Ума. .
Модераторы : Звёздочка, Джюля, Галакта, Ари, Ликси
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КАРОЛЬ ЛЕВ 9 ПЛАНЕТ,ДА ЭТА РОЛЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАЙДОВ ,НО В ТОМ ЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ГОСТЬ МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ТО МЫ ВСЕ РАВНО РАДЫ ЧТО ВЫ У НАС ПОБЫВАЛИ.
____________________________
Планеты : Марс, Земля, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Звёзды-одиночки.
!

Список свободных ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. 9 планет » ТЕХ.РАЗДЕЛ » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У вас есть идеи??

0

2

сан и мун родили вселенную а она от когото галактику галактика родила  9 детей и каждому на их рождение подарила планету самый старший меркари ему первому подарили планету(меркурий)потом
родилася хемера(плутон) вслед за ней непан(нептун) потом фавн(уран)за ним МАРТИ(марс) и еще в след юнон потом близнцы вендетта(венера) и сайрон(сатурн) а самая последняя родилась рокси(земля)

0

3

Вендетта
1.как ты видиш они у меня идут по возрасту и в этой семье состовляются две компашки!
1)хемера,меркари и непан
2)это рокси и все остольные
2.и вот эти компашки тогда и будут дратся!
3.ладно насчет еще того что они начяли ссорятся  мы остави м ток зделаеш так галактика хотела родить  (по моему сюжету)еще двух но получилось 3! потому чт ты и сайман родились однавременно а потом уже родилась тогда я
Может ты просто подправишь мой сюжет?

0

4

атак я с табой полностью могу согласится!

0

5

ХМ ДА МОГУ А СОМА МОЖЕТ СМОЖЕШ?

0

6

РОКСИ
я думаю что Мооn должна быть дочю земли Рокси
Сан(То есть солнце)-Дочь галактики

0

7

хм... тогда зделаем так будет тьма и свет  и они родели вселенную а а вселенная галактику  а галактика всех 9?

0

8

РОКСИ
Рокс а если зделать так те планеты которые за астеройдным кольцом тьма а ну там земля,меркурий и Солнце свет

0

9

не не интересно просто когда будут сражатся как5 я написала  будет интересней просто трое старших они...сильнее чем другие каторые младше их но поскольку младшие воссаединились то они равномерно сильны как и их старшие брат и сестры

0

10

Может предположем, что в каждем повелителе планеты спит, божество рожденное Галактой и потом, когда сделать бой, чтобы например, Боги дрались между собой и при этом их дети, которым они покровительствуют, тоесть Богиня Земля - землянам, так же дрались между собой. В общем сделать вселенскую войну. ну и интриги, перебежчики, предатели, дружба и любовь. Ну а рождение придуманное Рокси, можно оставить.

0

11

РОКСИ
а мну можно куда нить вписать?

0

12

Ари
не я думаю так  лутше пусть борятся между собой две кампашки:
первая(злая)-
1хемере
2 непан
3  меркари
+вселенная
вторая(добрая)-
рокси
сайман
джуди
фавн
марти
юнон
+галактика
а наблюдатели:
луна и солнце

0

13

ну, как хотите

0

14

Ари
и можеш разяснить для тупой свой сюжет не фига ни понимаю  :O  какой он красафчег

0

15

РОКСИ
Я думала сделать так, что главы планет, они же боги, раз в тысячу лет начинают войну за главенство в этой солнечной системе. И вот именно в это время живут наши героии, близится тысячелетняя война и это все знают, по этому усердно готовятся. Конечно есть и шпионы. В общем, в конце концов появляются два лидера и планеты так же делятся на группы. Потом настает великий день, в которой решится главенство планет, победитель встает на место Земли, на третью орбиту, а проигравшие уходят назад.
В общем бой проходит на небесной арене, луна и солнце судьи.
А когда лидеры планет начинают драться, их дети так же начинают войну, тоесть начинаются захваты планет и битвы.

Ну я свой сценарий строила на основе твоего, просто сформулировала по своему.

Отредактировано Ари (2007-10-03 18:08:45)

0

16

Ари
ЗНАЕШ ОЧЕНЬ МУДРЕНО....КАКИЕ БОГИ? У НАС КОСМОС?А НЕ ДРЕВНИЙ МИР.... АРЕНА?  ЭТ ТЫ ОТКУДА ВЗЯЛА ИЗ ФИЛЬМА КАКОГО -ТО.....

0

17

нет, я сама придумала. Но уже сказала, мое дело предложить, ваше дело отказаться. Я же не настаиваю, хотите берите этот сюжет, хотите нет.

0

18

Ари
ну я как и все если все согласны то я тож

0


Вы здесь » Король лев. 9 планет » ТЕХ.РАЗДЕЛ » Сюжет.