Король лев. 9 планет

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Вступительная анкета ]
[ Семьи Учасников ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]


Администраторы : Рокси, Калипсо, Луна, Софития, Ума. .
Модераторы : Звёздочка, Джюля, Галакта, Ари, Ликси
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КАРОЛЬ ЛЕВ 9 ПЛАНЕТ,ДА ЭТА РОЛЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАЙДОВ ,НО В ТОМ ЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ГОСТЬ МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ТО МЫ ВСЕ РАВНО РАДЫ ЧТО ВЫ У НАС ПОБЫВАЛИ.
____________________________
Планеты : Марс, Земля, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Звёзды-одиночки.
!

Список свободных ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. 9 планет » АНКЕТА » Анкета для львов:


Анкета для львов:

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!ЕСЛИ ЧЕРЕЗ
ПОЛТАРЫ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ НЕ БУДЕТ АНКЕТЫ ТО ВЫ БУДЕТЕ ЛИБО
ЗАБАНЕНЫ ЛИБО УДАЛЕНЫ!!тАКЖЕ ПРО АВИКИ!!ЕСЛИ НЕБУДЕТ АВИКА ТО СТАВЛЮ ТОТ
КОТОРЫЙ САМА ЗАХОЧЮ!!!!Я ДУМАЮ ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО!!сПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!(ОТ
ЛУНЫ)
ОТПИСЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!ВСЕМ!!!-                                                                                 http://lionking9planet.bbok.ru/viewtopi … d=816#p816
1. Имя -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Статус(личный) -
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -
6. Характер -
7. Внешность(можно ава или картинка) -
8. БИО -
9. Способности вашего перс(3)а-
10. Связь с вами-
11. Бросите ли вы нас??? -
12. Где вы прорекламировали наш форум?-
13. Как часто будите посищать форум?? -
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)-

0

2

1. Имя - рокси
2. Пол -ж
3. Возраст -1.г
4. Статус(личный) -~каролеффка земельки~
5. Планета проживания -земля
6. Характер -переменчивый
7. Внешность(можно ава или картинка) -ава
8. БИО - мама галактика родила самой последнею ся самая маленькая в семье у меня 8 братьев и сестер одна бабушка и пробабушка с дедушкой
9. Способности вашего перса- могу все
10. Связь с вами-4870066230
11. Бросите ли вы нас??? -ага размечтались
12. Где вы прорекламировали наш форум?-ага а кто по вашему народ наганяет?
13. Как часто будите посищать форум?? -
Принята!! Ты же админ)))

0

3

1. Имя - Фавн
2. Пол - лев
3. Возраст - 4 года
4. Статус(личный) - ~Сильный король~
5. Планета проживания - Уран
6. Характер - Бывает вспульчив.Весёлый целеустремлённый игривый.Иногда любит ходить с львицами погулять.Бывает нахальным даже через чур
7. Внешность(можно ава или картинка) - http://rc.foto.radikal.ru/0709/4e/17a4f0838492.jpg
8. БИО - Родился на Уране.Родители были очень добры к нему и поэтому довали всё что он захочет.На планете все львицы от него без ума но он на это не обращал никогда внимания.Он полюбит львицу которая очень весёлая игривая и красива.Как раз он щас в поисках своей любви
9. Способности вашего перса- быстро летает
10. Связь с вами- ЛС
11. Бросите ли вы нас??? -неа
12. Где вы прорекламировали наш форум?- ещё не где
13. Как часто будите посищать форум?? -
Принят(а),статус зделан Ума

0

4

1. Имя-Калипсо
2. Пол -Ж.
3. Возраст - 3,5
4. Статус -----
5. Планета проживания - Марс.
6. Характер- На самом деле хорактер достаточно мягкий, но иногда бывают и приступы гнева.
7. Внешность(можно ава или картинка) - АВА
8 . Биография- Родилась в многих милях отсюда. С детства была очень лыбопытной и вот как то раз я и мои родители пошли погулять, они остались лежать в тени под деревом, а мне нетерпелось узнать этот непредсказуемый и суровый мир. Я ушла так долеко, что заблудилась и не могла найти дорогу назад. Но спустя несколько лет я нашла своих родителей и нашла себе хорошее применение я королела на Марсе...
9. Способности вашего перса- я маг.
10. Связь с вами- квип - 477131582.
11. Бросите ли вы нас??? - нет
12. Где вы прорекламировали наш форум?-везде где смогу.
13. Как часто будите посищать форум?? -каждый день, по возможности.
ОЙ ЗНАЕШ ТЕБЯ НЕ ПРИНЕМАЮ XD шутка принята с удовольствием!

0

5

1. Имя -Lion
2. Пол -М.
3. Возраст -4 года.
4. Статус(личный) - ---
5. Планета проживания -Марс
6. Характер -характор трудный и непредсказуемый, чаще всего пофигист, но не савсем сухарь конечно, он оч общительный, даже чересчур, болтает безумолку прям не заткнёшь... Оч своенравный, делает всё посвоему, ему хочется успеть всё и представьте себе у него это получается. Нескажу что он застенчевый и стеснительный, он вспыльчевый, нагловатый и оч горячий. Не савсеми он ладит, врагов немного, но имеются. Несмотря на все его недостатки с характером, насамом деле Он( Тоесть Я) такой лапа...)))
7. Внешность(можно ава или картинка) - ава
8. БИО -Родился в другой галлактике с ещё двемя сестричками, родители заботились и оч любили нас, но на соседней планете жили вечно враждующие львы, которые развизали войну и с нашей планетой к тому времени я уже подрос мне был год когда началась война, я пошёл в военую школу, где научился управлять космическим кораблем и выживать в просторас всех галактик. Я рос а война всё не прекращалась и не прекращалась, постоянные атаки то с их стороны то с нашей, отца и мать убили одним снарядом который упас на наш дом, я с сестрами остался один и мы сели на корабль и улетели куда глаза гледят, сестры выросли и разбежались так вот я остался савсем один и как то незаметя этого я залетел в вашу солнечную систему...
9. Способности вашего перса- маг.
10. Связь с вами-ЛС.
11. Бросите ли вы нас??? - нет
12. Где вы прорекламировали наш форум?- ещё не где.
13. Как часто будите посищать форум?? - постораюсь каждый день.
В нашей солнечной системе всё есть,нас холошё кормят,Принят!! _Ума_ (прикольный младший админ)

0

6

1. Имя -Бассэзза (Но можно просто Басс или Басси)
2. Пол -Ж
3. Возраст -год с половиной
4. Статус(личный) -  ~Devillllllll
5. Планета проживания -............
6. Характер -Люблю настоять на своём,бываю добра бываю зла,душа у меня есть поэтому жалость тоже,могу огрызнутся,очень загадочна, дерзка,вообщем ожидайте от меня всего чего угодно!
7. Внешность(можно ава или картинка) -Гепарда с тремя серьгами в ушахна лапах два браслета(На левой передней) на шее свисает кулон из изумруда,лапы мощные,хвост пушистый,глаза словно изумруды,когти не очень большие но и не маленькие.
8. БИО -Басси родилась на планете.....она там росла,училась и выучилась она в целительницу шаманку и охотницу,нелёгкая судьба сложилась у Басси ведь она убивала........Убивала безжалостно быстро и дерзко,её все боялись а при её взгляде даже самые стойкие львы бежали Басси прозвали Бассиди что значит (Безжалостная убийца).Позже Басси надоело что её все боятся и тогда Басс симитировала свою смерть ни кто по ней не скорбил и даже боллее того Басси ненавидели даже после смерти.Когда Басс поняла что все уже узнали о её смерти Басс собрала пару зелей в мешочек и окрутив их хвостом Басси убежала из этой странны.Басс долго брела по галактическим странам и в одно прекрастное время она нашла портал который переместил её на другую землю.Басс поселилась в одной из пещер,позже Басс нашла много друзей и сестру когда то давно потерянную в детстве.И ни кто незнал о том что Басси это Бассиди,но в один прекрастный день пророчество приснилось одной из подруг Басси.Она хотела всё разболтать про убийства то что Басс убивала но не успела..........
И вот Басси снова почувствовала запах крови она снова убила.Бассиди забилась в уголочек и думала что же она творит как она так может?
Басс подошла к подруги кровь ещё стекала с мморды Басс и тут в пещеру забежала её сестра.........Она выкрикнула Басси что ты наделала?Но Бас не могл ответить она стояла и заворожённо смотрела то на лужу крови,то на окровавленную львицу,то на сестру Басси закрыла глаза и сказала....................-Всё кончено
*С этими словами Басси вышла из пещеры и ушла сказав сестре-Прощай навсегда*
9. Способности вашего перса-Создавать портал и перемещатся на другую планету,и привосходно убивать
10. Связь с вами-480-633-049
11. Бросите ли вы нас??? -А как вы думаете?После такого Био разве это реально?
12. Где вы прорекламировали наш форум?-Не где
13. Как часто будите посищать форум?? -Кажд день!

Принята!! Анкета суппер)))Заполни потом пропуски. Калипсо...

Отредактировано Бассэзза (2007-09-18 09:20:21)

0

7

Бассэзза
ты звезда (одиночка)

0

8

1. Имя -Химера
2. Пол -М
3. Возраст -2 года
4. Статус(личный) - ~!I`am Himera, to Pluton king!~
5. Планета проживания/звезда(одиночка) -Плутон
6. Характер - сложный
7. Внешность(можно ава или картинка) -
http://rr.foto.radikal.ru/0709/74/dbb80a55ecc3.jpg
8. БИО -Не помню
9. Способности вашего перса-появляться из не откуда и читание мыслей
10. Связь с вами-лс
11. Бросите ли вы нас??? -(нее вы что я брошу форум) нет
12. Где вы прорекламировали наш форум?-ни где
13. Как часто будите посищать форум?? -часто

Принят!! Но напеши био. Калипсо...

0

9

Химера
я тож тя принимаю

0

10

1. Имя -Герда
2. Пол -ж
3. Возраст -молодая
4. Статус(личный) -СТЕРВА просто СТЕРВА
5. Планета проживания/звезда(одиночка) -одиночка
6. Характер -вздорная и дерзкая
7. Внешность(можно ава или картинка) -щас вав будет...
8. БИО -Родилась!Живу!Одинока и свобюодна!
9. Способности вашего перса-летать.Глазная магия.Телепортация
10. Связь с вами-ася
11. Бросите ли вы нас??? -как получится и как понравится
12. Где вы прорекламировали наш форум?-нигде
13. Как часто будите посищать форум?? -как пролучится

0

11

Герда
ПРИНЯТА

0

12

1. Имя -
Галакта
2. Пол -
ж
3. Возраст -
Чють меньше чем у Луны и Сан(1000000000 лет)
4. Статус(личный) -
_.:Маленькая ГАЛАКТИКА:._
5. Планета проживания/звезда(одиночка) -
ГАЛАКТИКА
6. Характер -
ну она как каролева добрый и справедливый
7. Внешность(можно ава или картинка) -
ава
8. БИО -
родилась от вселенной папа не известен!
9. Способности вашего перса-
гипноз ,телепатия,теликинез
10. Связь с вами-
мейл и ася
11. Бросите ли вы нас??? -
только горелыми котлетками шутка!!!!Я буду как копитан тонуть с кораблём
12. Где вы прорекламировали наш форум?-
в асе
13. Как часто будите посищать форум?? -
ненаю как получится
Принята!(Ума)

0

13

1. Имя -
Луна
2. Пол -
ж
3. Возраст -
вполне много
4. Статус(личный) -
_.:Оберегающая малышку РОКСИ:._
5. Планета проживания/звезда(одиночка) -
Луна
6. Характер -
Всё в одном
7. Внешность(можно ава или картинка) -
ава
8. БИО -
появилась непонятно от куда
9. Способности вашего перса-
Я большой магнит!!
10. Связь с вами-
437387296
11. Бросите ли вы нас??? -
нет конечно нет
12. Где вы прорекламировали наш форум?-
в асе
13. Как часто будите посищать форум?? -
когда как

0

14

Луна
Принят(а)

0

15

1. Имя -Вселенная (ее вставте в имя ещё одну "н")
2. Пол -Ж))
3. Возраст - ооочень много 9999999999999999999999999999999999л.)(хотя я очень ещё молодая)))
4. Статус(личный) - Великая жизнь!
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) - Я вообще самя главная тут!)))
6. Характер - властный,хитрый и весёлый
7. Внешность(можно ава или картинка) - ава)
8. БИО - родилась очень очень давно!Даже когда были другие вселенные, ну ладно это оч долгая история
9. Способности вашего перса- всё могу даже планеты создавать )))
10. Связь с вами- лс
11. Бросите ли вы нас??? -нееее
12. Где вы прорекламировали наш форум?-ещё ни где
13. Как часто будите посищать форум?? - часто

Отредактировано Вселеная (2007-09-27 17:33:52)

0

16

ВселенНая
ПРИНЯТА :lol:  ИЗВИНИ ЗА ИМЯ ЩЯ ИСПРАВЛЮ

0

17

1. Имя -Звездоча
2. Пол -львица
3. Возраст -1 год
4. Статус(личный) -ОгНеНнАя ЗвЕзДа
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -МАРС!!!
6. Характер -огненая похожа хорактаром на мексиканку не глумая воинственнаявздорная и ооочень красивая
7. Внешность(можно ава или картинка) -скоро будет ава
8. БИО -предки были на планете земля в мексике а потом перелители на марс и я уже там родилась
9. Способности вашего перса-управлять огнем передвигать предметы и чтение мыслей с примесью управлением мозга...которому почти ни кто не можел не подчиниться...
10. Связь с вами-ася 398896176
11. Бросите ли вы нас??? -неа
12. Где вы прорекламировали наш форум?-где нибудь да прорекламлю
13. Как часто будите посищать форум?? -постораюсь часто
СПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!принята от~РОКСИ

0

18

1. Имя - Toren
2. Пол - женский
3. Возраст - не известный
4. Статус(личный) - ничто - это моя суть
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) - Венера
6. Характер -Очень сдержаный, скратный, но в глазах всегда непонятный блеск. Когда злюсь, могу разрушить звезду, но на новой планете, этого не знают, так как никому не рассказывала.
7. Внешность(можно ава или картинка) - Львица черного цвета, с серебрянными глазами, всегда носит с собой серебрянный кинжал. В голове и глазах вечная пустота, отображающая ничто души.
8. БИО - Родилась в сизвездии Орион, на одной из неизведанных планет, там же обучалась магии и самообороне по технике стихий. Но однажды, что-то случилось с моей силой и злясь на этот факт я начала усердно колдовать, тем самым разрушив собственную звезду. Сама выжила благодаря магическому кокону, в нем же прибыла на планету Венера и начала жить заново, никому не рассказывая о своем прошлом. Так же она была рада разрушению своей звезды, так как многие ее жители, считали Торен разрушительницей планет и вели охоту за ней.
9. Способности вашего перса(3)- маг - управляю магией эфира и магией звезды Ариа.
10. Связь с вами-448088496 и ЛС
11. Бросите ли вы нас??? -но
12. Где вы прорекламировали наш форум?- еще нигда, но буду рекламировать
13. Как часто будите посищать форум?? -каждый день
Принята!!!Спосибо за регу!!!~Звездочка~

Отредактировано Toren (2007-09-29 21:09:33)

0

19

1. Имя - Ран,(бег)
2. Пол -М
3. Возраст -2 года
4. Статус(личный) - Run!Run!
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -одиночка
6. Характер -сложный
7. Внешность(можно ава или картинка) -ава
8. БИО -не знаю
9. Способности вашего перс(3)а-летать и бегать со скоростью света
10. Связь с вами-лс
11. Бросите ли вы нас??? -не
12. Где вы прорекламировали наш форум?-нигде
13. Как часто будите посищать форум?? -чстично
Принят! СПС за регу... Классный авик... Калипсо

0

20

1. Имя - Киара
2. Пол -львица
3. Возраст -1 годик
4. Статус(личный) - ..:Принцесска в шоколаде:..
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -Земля
6. Характер - дорый и млый.
7. Внешность(можно ава или картинка) - ава.
8. БИО - [b]Родилась на планете Земля.Как раз под созвездием "Льва". Киара обладала не веданной силой убеждать львов и львиц. Но не очень любила свой дар.
В 3 месяца она потеряла отца.И осталась одна с мамой. Созвездие всегда появлялось на небе,Киара оставалась одна в темной ночи,и сидела на поле смотря в небо.

10. Связь с вами-Лс,ася
11. Бросите ли вы нас??? -нет
12. Где вы прорекламировали наш форум?- буду
13. Как часто будите посищать форум?? -каждый день
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)- нет нету.[/b]
ПРИНЯТА~РОКСИ

0

21

1. Имя -Антихрист
2. Пол - м
3. Возраст - 3
4. Статус(личный) - †‡Я ужас летящий на Крыльяхночи!†‡
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -Бляяяяя!!!!Ето король лев или что?
6. Характер - Злой,вредный,жадный,кровожадный!
7. Внешность(можно ава или картинка) - см внизу!!!!
8. БИО - ....
9. Способности вашего перс(3)а-бОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ,летаю,теликенез!
10. Связь с вами- Ася  447-704-539 
11. Бросите ли вы нас??? - Посмотрим....
12. Где вы прорекламировали наш форум?-Ага счас буду.....
13. Как часто будите посищать форум?? -Не наю!
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)-Нет!
Принят!! Калипсо...

0

22

1. Имя - Софития
2. Пол - }|{
3. Возраст - 3 года
4. Статус(личный) - ~*leb die sekunde*~
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) - Уран
6. Характер - По характеру Софи очень легкомысленная и мечтательная. Она очень влюбчива и ласкова. Многие считают её душой компании, потому что она очень эмоциональна и никогда ничего не держит в себе. С семьёй и друзьями ласкова, весела и нежна. Ко всем дружелюбна и открыта для общения. Но порой может обидиться, что случается крайне редко.
7. Внешность(можно ава или картинка) - Естесственно, Софития обычный гепард. Худое изящное тело и дольно длинные и тонкие, но выносливые лапы свойственны практически всем их её вида. Единственное её отличие от остальных гепардов - это черезчур длинный, и на удивление пушистый хвост. Шкура Софитии вся в мелких тёмно-коричневых пятнах, только на мордочке словно чёрная маска воруг рта и глаз. Глаза карие, очень красивые. На них спадает длинная чёлка. Ну и последнее маленькое достояние Софи - это её белоснежные, острые как бритва клыки. Они очень помогают ей при охоте, но в повседневной жизни с сородичами она использует их крайне редко.    (см. картинку в конце поста)
8. БИО - Биография Софи коротка и не очень интересна.
Мать и отец Софитии жили на Марсе. Но кокраз когда малышке не исполнилось и недели, на их планету напали и её родители вынуждены были отправить дочку на другую планету. Этой планетой стал Уран. С тех самых пор она живёт там.

9. Способности вашего перс(3)а- управление огнём, телепатия
10. Связь с вами- ЛС, ася, мыло
11. Бросите ли вы нас??? -нет
12. Где вы прорекламировали наш форум?- по асе
13. Как часто будите посищать форум?? - каждый день
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)- нет

Ну что сказать канечно же принята!! Калипсо...

0

23

1. Имя -
Аннабель

2. Пол -
Женский)

3. Возраст -
2,2 года

4. Статус(личный) -
‹Сама Справедливость›

5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -
Нептун

6. Характер -
Добрая львица с развитым чувством собственного достоинства, храбрая, умна, может постоять за себя и родных/друзей. Она справедлива, отзывчива, всегда придёт на помощь.

7. Внешность(можно ава или картинка) -

8. БИО -
Сейчас - Королева Планеты Нептун, стала ей так давно, что никто не знает, где именно она родилась, да и много лет прошло, так, что львица и сама забыла...

9. Способности вашего перс(3)а-
*Перемещение предметов
*Управление водой
*Исчезает в одном месте, появляется в другом. (любой)

10. Связь с вами-
ЛС, Маил

11. Бросите ли вы нас??? -
Нет, надеюсь, желание не пропадёт!

12. Где вы прорекламировали наш форум?-
Очень скоро прорекламирую, обещаю)))

13. Как часто будите посищать форум?? -
Каждый божий день буду вам надоедать)

14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)-
Честно. Нет.

Принята! Калипсо...

0

24

1. Имя -Limarko или просто  Лима
2. Пол -Ж
3. Возраст -1,5
4. Статус  -♥ AнгелочеГ ♥
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -Венера
6. Характер -Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.С врагами поступает жестоко.
7. Внешность(можно ава или картинка) -бежевый и коричневый цвет(как на аве) с грациозной походкой с голубыми глазами.
8. БИО -Родилась в Прайде Венера.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка по имени Демон.Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Но однажды в одно прекрасное время когда мы бегали,смеялись откуда не возмиьс в Демона летит стрела...но эта стрела попала ему прямо в сердце.Я его взяла на спину и понесла.Хорошо что рядом была пещерка пока я его несла в мою ногу попала стрела,я терпела но всё равно тащила Демона на себе.Так Демон и погиб в пещере.Но я больше не навижу людей!
9. Способности вашего перс(3)а-Невидимость и владение огнём и воды)

Принята! Калипсо...

Отредактировано Limarko (2007-10-17 19:29:56)

0

25

1. Имя - Сатура
2. Пол - Ж
3. Возраст - 2.5 года
4. Статус на планете/черной дыве - Королева
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) - планета Сатурн
6. Характер - Довольно спокойный. Редко выдаёт имоции. Никогда не предаст и не отступит от цели. В бою и с врагами жестока.
7. Внешность(можно ава или картинка) - Ава
8. БИО -  Родилась и жила на Сатурне. Тогда были тёмные времена - король и королева не щадили жителей и спокойно их убивали. Сатура считала себя избранной и ровно в год пошла на бой с королём. Она убила его, а потом и королеву. Так она стала королевой Сатурна.
9. Способности вашего перс(3)а- 1. Может моментально оживить или залечить рану, считя себя. 2. Может призывать на помощь энергию сатурна. 3. Умеет летать.

Принята!! СПС за регу)) Калипсо...

0

26

1. Имя - Ангел
2. Пол - Ж
3. Возраст - 1 мес
4. Статус(личный) - ~Just AngeL~
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) - моно к родителям??
6. Характер - Ангел в битве просто "демон". Она беспощадна к обидчику, но только когда это ее сильно выведет. А так старается только запугать противника. В семье добродушный львенок. Обидчива, но отходчива. Ангелок просто ангелочек во плоти. А так она разносторонни ребенок, добрая и пушистая, вредная и обидчивая, ее можно обидеть и разозлить, но через часа- два,  она уже простит всех. А так все зависит от настроения.
7. Внешность(можно ава или картинка) - http://i002.radikal.ru/0710/bc/3e828a4df5a5.jpg
8. БИО -  А какая тут биография? Родилась у родителей маленькая шкодина и хулиганка. Просто покоя от нее нет. Везде сует свой любопытный носик и ищет неприятности на попу.
9. Способности вашего перса(3)- Управление стихиями, копирование способностей (никак не в поную силу) и крылышки которые она может убирать и выпускать.
10. Связь с вами- ЛС
11. Бросите ли вы нас??? - Неа, пока не собираюсь
12. Где вы прорекламировали наш форум?- Пока не где да и не мастер реклам
13. Как часто будите посищать форум?? - Как буду в нете
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)- пока нет

Принята! СПС за регу!! Классный авик! Калипсо...

0

27

1. Имя - Лилия
2. Пол - женский
3. Возраст - 1,5 года
4. Статус(личный) - ~Две души одного сердца~
5. Планета  - звезда
6. Характер - добрая, смелая, умная, игривая, смешная. Но это лишь ее маска. Иногда ее все же можно увидеть со слезами на глазах. Любит одиночество.
7. Внешность(можно ава или картинка) - Внизу. Первая - я сейчас, вторая - я в будущем.
8. БИО - Она жила на очень очень далекой и маленькой планете. В 2 недели стала сиротой. Никто ей не говорил, что же именно произошло с ее родителями. Все говорили "просто их нет". Она жила с тетей и дядей. Но у них у самих было пять детей и из них всего одна малюсенькая львенка любила Лилию. У всех остальных небыло на нее времени. Лили сбежала и стала звездой. За этот год она пережила многое. Она видела смерть, ее чуть было не убили и она однажды чуть ли не убила. Ее друзья отправились на поиски тайной планеты счастья и не вернулись... Иногда Лилии кажется, что она проклята, но глубоко в душе живет надежда, что друзья вернутся, и они вместе отыщат ее родителей. Лили точно знает - они живы...
9. Способности вашего перса- создаю и управляю огнем.  Во мня в душе двое - я и демон, который появляется  когда я очень зла. Но иногда может появиться просто так и я тогда не смогу контролировать свои действия. Это будет продолжаться до 2,5 лет. (не бойтесь, я никого убивать не собираюсь). Иногда мне снятся вещие сны и появляются ведения, поэтому могу предсказывать будущее.
10. Связь с вами- ЛС
11. Бросите ли вы нас??? - Недождетесь.
12. Где вы прорекламировали наш форум?- Пока не где, но скоро прорекламю на своем форуме и еще на нескольких.
13. Как часто будите посищать форум?? - постораюсь каждый день
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)- пока нет. Если создам - предупрежу

Отредактировано Лилия (2007-10-24 18:32:34)

0

28

1. Имя -Рафия
2. Пол -Львица
3. Возраст -1 год
4. Статус(личный) -~Я знаю что живу но не знаю кто я~
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -Венера
6. Характер -Не добрая не злая.Мало улыбаеться,Отличные лидерские качества,но любит быть на высоте.За близких готова драться скоко угодно.Очень любит помечтать
7. Внешность(можно ава или картинка) -Ава
8. БИО -Родилась на Нептуне и счетает его своей родной планетой.Но вскоре мать ушла бросив Рафию,а отец бросил их ещё раньше.Рафия возниновидела льва за то что он разлучил её с сестрой, её единственой, на то время, понимающим львом. Это случилось когда лев охотился.Он увидел львицу и набросился на неё. Это была сестра Рафии. Она свалилась в водопад. Рафия попыталась спасти сестру,но было поздно.Но Рафия счетает что сестра жива и зделает всё что б найти её. Позже Рафию перешла на Венеру.Там её спасла львица и пренила в семью.Так Рафия стала принцесой.
9. Способности вашего перс(3)а-Многое могу но ещё не все знаю
10. Связь с вами-ЛС ася 391121917
11. Бросите ли вы нас??? -нет
12. Где вы прорекламировали наш форум?-как научусь везде
13. Как часто будите посищать форум?? -по выходным но весь день
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)-ещё нет

Отредактировано Рафия (2007-10-24 19:23:28)

0

29

Рафия
принята

0

30

Лилия
Принята

0


Вы здесь » Король лев. 9 планет » АНКЕТА » Анкета для львов: