Король лев. 9 планет

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Вступительная анкета ]
[ Семьи Учасников ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]


Администраторы : Рокси, Калипсо, Луна, Софития, Ума. .
Модераторы : Звёздочка, Джюля, Галакта, Ари, Ликси
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КАРОЛЬ ЛЕВ 9 ПЛАНЕТ,ДА ЭТА РОЛЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАЙДОВ ,НО В ТОМ ЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ГОСТЬ МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ТО МЫ ВСЕ РАВНО РАДЫ ЧТО ВЫ У НАС ПОБЫВАЛИ.
____________________________
Планеты : Марс, Земля, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Звёзды-одиночки.
!

Список свободных ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. 9 планет » АНКЕТА » Анкета для львов:


Анкета для львов:

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

1. Имя -Этуаль
2. Пол -Ж
3. Возраст - 1 месяц
4. Статус(личный) -~Рождённая в неволе~
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -Марс
6. Характер -Добрая,дерзкая,милая,наглая,самовлюблённая
7. Внешность(можно ава или картинка) -Обычная львица с золотым оттенком шерсти
8. БИО -Какое био,мне же только месяц!!!
9. Способности вашего перс(3)а-Читает мысли
10. Связь с вами-ЛС
11. Бросите ли вы нас??? -НЕ....АА!!! :rofl:
12. Где вы прорекламировали наш форум?-На короле льве новая эра!!!
13. Как часто будите посищать форум?? -Раз в два дня
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)-Мож будут... курю

Принята!!!

0

32

1. Имя - Кову
2. Пол - лев
3. Возраст - 10 лет
4. Статус(личный) - ~ Тень всегда останется в душе моей~
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) - звезда одиночка
6. Характер - нейтральный.
7. Внешность(можно ава или картинка) - ава.
8. БИО - Родился от Скара и Зиры. Сестра Митани.
9. Способности вашего перс(3)а- владение тьмой, огнём и водой.
10. Связь с вами- ЛС и Е-маил
11. Бросите ли вы нас??? - Нет.
12. Где вы прорекламировали наш форум?- везде где смогу.
13. Как часто будите посищать форум?? - Да хоть каждый день.
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)- нет.
Принят!

0

33

1. Имя -Кьарка, Кьара.
2. Пол -Принцесса...(Женкий)
3. Возраст -1 год
4. Статус (личный) -*ЗеМлЯ* (В прайде можо принцессой?)
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -Наша планета: Земля!
6. Характер -Добрая, отзывчивая, не знает обид, всегда прошает друзей и родных!
7. Внешность(можно ава или картинка) -
8. БИО -Родилась на земле. Она воевала и любила землю. Но она узнала то есть ещё планеты... Она понела что не одна и стала верна не только земле...
9. Способности вашего перс(3)а-1.Управлять огнём.2.Упровлять водой. 3.Если её ранят раня за 1 секунду заэивает.(Даже очень сильные и смертельные!)
10. Связь с вами- ЛС и E-mail-vankina-nata@yandex.ru
11. Бросите ли вы нас??? -Не брошу!
12. Где вы прорекламировали наш форум?-Простите но я не рекламиролова  его!
13. Как часто будите посищать форум?? -аждый день!
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)-Нет...(Я тока пришла!!!! И я люблю играть 1
Ты не можешь быть моей дочкой,поскольку мне самой еще мало лет,я еще очень молода, детей у меня не может быть,а так принята...РОКСИ

0

34

1. Имя -
Элинасса
2. Пол -
Ж
3. Возраст -
100 лет
4. Статус -
Королева планеты Юна
5. Планета проживания -
В галактике Gemalana на планете Юна
6. Характер -
Гордый и чистый. Эля очень добрая львица. Всегда поможет любому в беде. Даже врагу. Она очень гордая по тому-что королева, а так в ней осталась частичка детства.
7. Внешность -
Львица с рыжей шерстью. Очень красивая и сильная. На глазах блеск голубой. Глаза рот лапы шея животик светло жёлтого цвета. Носик полу розовый полу красный. Хвост не маленький, красивый коричневый. Шрам на правом глазе. Ушки внутри коричневые а второй цвет тёмно коричневый. Зубы белые и чистые. Язык красный и розовый. Сильная упругая львица с виду. Подушечки лап очень мягкие и розовые.
8. БИО -
В прайде света на планете Юна, родилась на свет Элинасса. Она искала приключений в жизни.  детства играла с лисичкой Нери. Они с ней были сваты и кумы. В неком месте они упали в речку, и там встретили Колина. Первая любовь с первого взгляда. Но только дружба им говорила рань любви. Потом она и Колин ходили в прайд тьмы и встретили там Кари сына Кано. Кари Эля врала что из одиночек, но когда он узнал что она королева, он ударил её по правому глазу. Но вскоре прайд пытался покорить Кано, он позвал 6 самых главных воинов тьмы. Они устроили пожар чтобы убить Элинассу. Но она спаслась когда её мать отдалась им. Колин с Элиной упали с обрыва убегая, и крикнул той превратится в лисичку. И их спасла мама Нери. Элина плакала и без отца. Его вызвали в прайд воды помочь сражаться. Вскоре Элина встретила телохранителей и новых поющих друзей: Тиграша, Молниявка, Узорка и Змеявка. Выросли она и Колин, полюбили друг друга снова. Кано потом решил напасть на её прайд. Но она его победила. Потом дочурка Нива родилась, она станет будущей королевой их планеты.
9. Способности вашего перса-
Все которые существуют. Но не те которые у бога.
10. Связь с вами-
424156662
11. Бросите ли вы нас -
Нет!
12. Где вы прорекламировали наш форум -
Прорекламю когда форум будет мой готов.
13. Как часто будите посещать форум -
Как надо. И не дам помереть!
14. Есть ли ещё персы(лучше пишите все-равно узнаю)-
Куча)))

Отредактировано Элинасса (2008-11-01 13:22:20)

0

35

1. Имя - Рикки-де-Корте (читается Рикки-дэ-Кортэ)
2. Пол - женский
3. Возраст - (по настоящему 11 лет) по львиному как Симбе когда он,напимер бежал от гиен.
4. Статус(личный) - Я знаю кто я,но не кто я такая.
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) - родная планета: Сатурн.
6. Характер - Непослушный,весёлый,игривый,любит шутить.
8. БИО -Да что там говорить..... Рикки довольно интересный персонаж. ДЕлает то чего не надо и нельзя да и вообще хулиганка. Часто попадает в неприятности.Сестра очень была красива.Папа погиб в битве. Мама долго заботилась о Рикки,но Рикки забрали когда она была совсем маленькой. До сих пор считает что папа уехал,а мама с ним. В данный момент находится на родной планете: Сатурн. Часто перемещается с планеты Сатурн на Уран, с Урана на Плутон, с Плутона на Нептун,с Нептуна на Юпитер,с Юпитера на Венеру,с Венеры на Меркурий. Она хоть и мала,но ищет родителей сама.Нет места где бы ей не сказали: "Уйди отсюда,хулиганка какая." или "Пошла прочь,маленькая хулиганка" ну или так: "Вот что ты делаешь?! Ну что ты делаешь?! Иди отсюда и не приходи!!!!!!!"  На родной планете её очень любят,так же как и на Нептуне,Уране,Венере и Юпитере.Как ей нужно что то сделать,она бежит к воде,прыгает и купается,она обожает воду. Случалось,она видела маму,но хоть и бежала изо всех сил,не догнала. Может ей не очень везёт на Плутоне,но всё таки она живёт.И вот теперь она тут.Ждёт чего то....наверное того,что её примут.
9. Способности вашего перс(3)а- когда злится огонь либо вокруг Рикки,либо некоторые деревья сгорают или загораются. и ещё кое-что.
10. Связь с вами- @mail
11. Бросите ли вы нас???- Да НИКОГДА!!!!!
12. Где вы прорекламировали наш форум?-
13. Как часто будите посещать форум?- почти каждый день!!
14. Есть ли ещё персы(лучше пишите все-равно узнаю)- нет.
7. Внешность(можно ава или картинка) -
E:\aaa\Разное\427-3.jpg
E:\aaa\Картинки\Rikki.jpg
E:\aaa\Картинки\коричневый львёнок.jpg
E:\aaa\Картинки\Львёнок 9.jpg
E:\aaa\Картинки\Моя старшая дочь.jpg

0

36

Ангел
Давай дружить?

0

37

1. Имя - Анархия
2. Пол - ж
3. Возраст -2
4. Статус(личный) - анархия мать порядка
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) - Уран
6. Характер - ууу, это очень странная особа ,ну а собственно чего вы хотели от Анархистки ЗАКОН НЕ ДЛЯ НЕЁ ,ПО ЖИЗНИ ИДЁТ ЛИШЬ С ОДНИМ ОТВЕТОМ К ЧЁРТУ ЗАКОН
7. Внешность(можно ава или картинка) - ава
8. БИО - родилась на Уране, в 1 года отправилась в странствие через , год вернулась на родину .К этому времени Ураном правил Фавн (отец ,они чертовски похожи ) Правил он мудро и справедливо ,но Ана кажется собирается.. уходить но куда ???
9. Способности вашего перс(3)а- полёт , стихия огня (силы не все )
10. Связь с вами-лс
11. Бросите ли вы нас??? -ну ,это от вас зависит
12. Где вы прорекламировали наш форум?- пока нигде ,но буду
13. Как часто будите посищать форум?? - да
14. Есть ли ещё персы(лучше пишите все равно узнаю)- нет

Отредактировано Анархия (2009-11-07 11:56:07)

0

38

1. Имя -Астрея, Астра, Рея.(Переводится с латинского - звёздная).
2. Пол -Самка.
3. Возраст -4 месяца.
4. Статус(личный) -Будущая наследница!
5. Планета проживания/звезда(одиночка)/обитатель подземелья аида или вершина небес зевс(призраки) -Можно мне на Уране жить?
6. Характер -Мечтательный, добрый, понимающий, милый, но втоже время разный: То вежливый и любезный, то дерзкий и упрямый. Однолюбка, преданная друзьям и любимому. Неисправимо - романтичная.
7. Внешность(можно ава или картинка) -На аватаре.
8. БИО -Родилась Астра в королевской семье, на планете Уран. Родилась и жила она доброй и милой, но часто бывала упрямой и дерзкой, но родители её прощали и пылинки буквально с неё сдували. Уже в детстве львёнка понимала, что она - наследница престола и поэтому проявляла уже с раннего детства королевские задатки. Была постоянно галантной и очень вежливой. Она старалась подражать родителям своим, а также слушалась их, пусть и не всегда...
9. Способности вашего перс(3)а-Это купол, который образуется во время опасности;управление чувствами (когда она скажет допустим "Боль"-противник ощущает её душевно);Может создавать ураганы и смерчи.
10. Связь с вами-Э-мейл в профиле.
11. Бросите ли вы нас??? -Думаю нет.
12. Где вы прорекламировали наш форум?-Не умею рекламировать...
13. Как часто будите посищать форум?? -Хоть каждый день.
14. Есть ли ещё персы(лучьше пишите всеравно узнаю)-Нет.

Отредактировано Астрея (2010-01-26 22:11:36)

0


Вы здесь » Король лев. 9 планет » АНКЕТА » Анкета для львов: