Король лев. 9 планет

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Вступительная анкета ]
[ Семьи Учасников ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]


Администраторы : Рокси, Калипсо, Луна, Софития, Ума. .
Модераторы : Звёздочка, Джюля, Галакта, Ари, Ликси
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КАРОЛЬ ЛЕВ 9 ПЛАНЕТ,ДА ЭТА РОЛЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАЙДОВ ,НО В ТОМ ЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ГОСТЬ МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ТО МЫ ВСЕ РАВНО РАДЫ ЧТО ВЫ У НАС ПОБЫВАЛИ.
____________________________
Планеты : Марс, Земля, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Звёзды-одиночки.
!

Список свободных ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. 9 планет » МЕСТА НА ПЛАНЕТЕ » Огненная гора забвения с озером на вершине...


Огненная гора забвения с озером на вершине...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Калипсо медленно шла по продалённой тропе, вытаптанной ещё её предками за долгие годы их проживания, здесь с каждым шагом вверх воздух был очень тяжёл и горячь, львице было тяжело дышить с каждым шагом неизвестность поглащала её... Поднявшись на вершину она увидела перед собой небольшое озерцо с чистой, салёной водой... Озеро накрывала небольшая дымка, Калипсо подошла к краю и посмотела на своё плывущее в воде отражение, потом она села и задалась разным мыслям, которые терзали её уже долго, некоторые были плохие, а некоторые не очень, но она не понимала значение некоторых из них...

0

3

*прибежала за сестрой*Кали!Кали!Я видела птицу!Старув..Или както там...Страфус...

0

4

Калипсо отвлеклась от своих мыслей и отдала всё внимание сваей сестрёнке... С улюбкой смотря на это маленькое чудо её душу посетило чувство, что она ещё кому- то нужна...
-Приветики! Опять ты везде бегаешь и суёшь свой маленький чёрный носик?? А?? А птичку то называют Страус...
Калипсо привстала и погладила малышку лапой по голове и нежно улыбнулась...

0

5

*почесала голову*А она себя львом называла!

0

6

У львици глаза стали размером с пляжную гальку...
- Эт что птица ся львом назвала что ли?? Или я что то недопонимаю!!!
Калипсо прилегла на бережке у самой воды из-за облаков наконец- то выглянуло долгожданное солнышко и начало пригревать львице спину..

0

7

да!*Села и скосила смешную мордочку*

0

8

-Много же на себя бирут эти Птички!!!- Сказала Калипсо твёрдым голосим без всяческих намёков...
Львица улыбнулась подползла к сестренке и начала её щикатасть, сама приэтом смеясь очень громко, так что по озеру пошли "мурашки"  от отдовавшегося эха...

0

9

*за хихикала и ткнула лапой в живот*

0

10

Калипсо что то затревожило, но она не подовая виду оставаясь уверенной в себе и спокойной встала и сказала моленькой сестрёнке сквозь зубы, настойчивым голосом:
- Пойдём отсюда ко мне впещеру я что-то подустала!!!
Львица непринужденно зивнула и направилась вниз с горы...

0

11

*влезла на спину к сестрёнке*

0

12

*Прибежала к кратеру *

0

13

*Чихнула и вдруг переместилась на землю*

0


Вы здесь » Король лев. 9 планет » МЕСТА НА ПЛАНЕТЕ » Огненная гора забвения с озером на вершине...